Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Мытищи, ул. Силикатная, 31Б
  • +7 (495) 583-17-01 (вызовы на дом) +7 (495) 582-24-44 (регистратура) +7 495 583 75 84 (секретарь главного врача)
  • my-mp-3@mail.ru

Специалисты

Специалисты

ФИО Должность Время работы Образование Специальность Филиал
Джаджиева Людмила Михайловна Заместитель главнго врача по медицинской части Врач-терапевт первой категории
Лемешева Любовь Михайловна Заместитель главного врача врача по клинико-экспертной работе Врач-терапевт высшей категории
Федосова Лариса Викторовна Заместитель главного врача по экономике Экономист
Ненюков Денис Сергеевич Заведующий педиатрическим отделением. Педиатр участковый Педиатр
Лазун Сергей Александрович Хирург Хирург
Терещенко Андрей Александрович Врач эндоскопист Врач эндоскопист
Панкратова Ольга Васильевна Старшая мед. сестра Мед. сестра
Силаева Валентина Вячеславовна Оторялинголог Отоларинголог высшей категории
Сержантова Людмила Федоровна Заведующая отделением восстановительного лечения и спортивной медицины Физиотерапевт высшей категории
Морозова Лидия Ивановна Заведующая клинико-диагностической лабораторией Биолог
Кондратюк Татьяна Георгиевна Заведующая рентгенологическим отделением Врач-рентгенолог высшей категории
Дончук Елена Васильевна Педиатр Педиатр
Невестюк Анатолий Евгеньевич Уролог Уролог
Лукьянова Ирина Алексеевна Старшая мед. сестра Медицинская сестра физиотерапевтическая
Полякова Елена Анатольевна Старший лаборант Врач-лаборант
Карпова Любовь Старшая рентген-лаборант Мед. сестра
Шапиева Елена Борисовна Офтальмолог Отоларинголог высшей категории
Чуев Юрий Викторович Врач кардиолог Кардиолог
Просыпкина Елена Юрьевна Заведующая терапевтическим отделением Терапевт первой категории
Ильина Елена Всеволодовна Врач функциональной диагностики Врач функциональной диагностики первой категории
Гусова Лидия Борисовна Терапевт дневного стационара Терапевт
Гаспарян Ануш Юрьевна Заведующий стоматологическим отделением Стоматолог-терапевт
Борисов Михаил Альбертович Травмотолог, Кандидат наук Кандидат наук Травматолог
Моткова Валентина Витальевна Эндокринлог Эндокринолог
Мальцева Ирина Витальевна Медсестра дневного стационара Мед. сестра
Колесникова Людмила Васильевна Меицинский регистратор Санитарный врач
Попова Татьяна Анатоьевна Медсестра кабинета медицинской профилактики Фельдшер
Шамис Геннадий Викторович Врач околог Хирург-онколог
Подемова Екатерина Николаевна Медсестра кабинета офтальмолога Мед. сестра
Филипова Татьяна Владимировна Медсестра ЛОР-кабинета Мед. сестра