Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Мытищи, ул. Силикатная, 31Б
  • +7 (495) 583-17-01 (вызовы на дом) +7 (495) 582-24-44 (регистратура) +7 495 583 75 84 (секретарь главного врача)
  • my-mp-3@mail.ru

О поликлинике

Расписание

Главный врач

Королькова Елена Александровна
Главный врач

Заместители главного врача

Лемешева Любовь Михайловна
Заместитель главного врача врача по клинико-экспертной работе

Заместитель главного врача по медицинской части

Джаджиева Людмила Михайловна
Заместитель главнго врача по медицинской части

Терапевтическое отделение

Просыпкина Елена Юрьевна
Заведующая терапевтическим отделением
Широкин Алексей Петрович
Терапевт участковый
Чуев Юрий Викторович
Врач общей практики
Ноздрачев Владислав Мевольевич
Терапевт участковый
Меше Георгий Георгиевич
Терапевт участковый
Коршунова Татьяна Николавна
Медсестра участковая
Каштанова Ирина Сергеевна
Терапевт участковый
Каткова Людмила Ивановна
Терапевт участковый
Кабанова Наталья Васильевна
Медсестра привиочного кабинета
Зизенков Вячеслав Анатольевич
Терапевт участковый
Войнова Любовь Сергеевна
Терапевт участковый
Васильев Николай Валериевич
Терапевт участковый
Бокова Виктория Сергеевна
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения
Щербакова Ольга Евгеньевна
Медсестра участковая
Поснова Светлана Ивановна
Медсестра участковая
Посадская Любовь Николаевна
Медсестра участковая
Подкопова Ольга Александровна
Медсестра участковая
Панина Наталья Владимировна
Медсестра процедурная
Коштанова Лидия Викторовна
Медсестра участковая
Ильина Ирина Дмитриевна
Медсестра участковая
Ершова Галина Александровна
Медсестра общей врачебной практики

Хирургическое отделение

Лазун Сергей Александрович
Хирург
Борисов Михаил Альбертович
Травмотолог, Кандидат наук
Савельева Марья аркадьевна
Старшая медсестра хирургического отделения
Максимушкина Вера Николаевна
Медсестра хирургического отделения

Стоматологическое отделение

Гаспарян Ануш Юрьевна
Заведующий стоматологическим отделением
Хорева Любовь Алексеевна
Старшая медицинская сестра
Дорофеев Александр Петрович
Стоматолог-хирург
Горячев Влдимир Петрович
Стоматолог-хирург
Глазова Любовь Александровна
Зубной врач
Газарян Мариэтта Мовсесовна
Стоматолог-терапевт
Баева Татьяна Анатольевна
Стамотолог-терапевт
Андросова Ольга Петровна
Стоматолог-терапевт

Клинико-диагностическая лаборатория

Морозова Лидия Ивановна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией
Полякова Елена Анатольевна
Старший лаборант
Фролова Татьяна Николавна
Лаборант
Неделяева Ирина Анатольевна
Лаборант

Рентгенологическое отделение

Кондратюк Татьяна Георгиевна
Заведующая рентгенологическим отделением
Карпова Любовь
Старшая рентген-лаборант
Нестерова Лидия Ивановна
Рентген-лаборант флорографического кабинета
Князева Инна Ароновна
Рентген-лаборант
Дубровина Светлана Витальевна
Рентген-лаборант

Отделение восстановительного лечения и спортивной медицины

Сержантова Людмила Федоровна
Заведующая отделением восстановительного лечения и спортивной медицины
Лукьянова Ирина Алексеевна
Старшая мед. сестра
Стецюк Марина Борисовна
Медицинская сестра физиотерапевтическая
Радова Татьяна Николавна
Медсестра лечебного массажа
Полищук Елена Борисовна
Инструктор по лечебной физкультуре

Кабинеты узких специалистов

Евсютина Елена Алексеевна
Специалист по кадрам, секретарь главного врача

Кабинет невролога

Пронина Елена Александровна
Невролог
Миронова Людмила Михайловна
Невролог
Масленникова Ольга Григорьевна
Невролог

Кабинет офтальмолога

Шапиева Елена Борисовна
Офтальмолог
Подемова Екатерина Николаевна
Медсестра кабинета офтальмолога

Кабинет оторяринголога

Силаева Валентина Вячеславовна
Оторялинголог
Филипова Татьяна Владимировна
Медсестра ЛОР-кабинета

Кабинет функциональной диагностики

Ильина Елена Всеволодовна
Врач функциональной диагностики
Дербышева Ольга Сергеевна
Медсестра сестра кабинета функциональной диагностики

Кабинет уролога

Невестюк Анатолий Евгеньевич
Уролог

Кабинет гинеколога

Иванова Наталья Владимировна
Акушерка
Ефимушкина Инна Анатольевна
Гинеколог

Кабинет эндокринолога

Моткова Валентина Витальевна
Эндокринлог
Маткова Валентина Витальевна
Эндокринолог

Кабинет гастродуоденоскопии

Терещенко Андрей Александрович
Врач эндоскопист

Кабинет кардиолога

Чуев Юрий Викторович
Врач кардиолог

Дневной стационар

Гусова Лидия Борисовна
Терапевт дневного стационара
Мальцева Ирина Витальевна
Медсестра дневного стационара
Кордакова Раиса Ивановна
Медицинская сестра дневного стационара

Главная медецинская сестра

Снарская Надежда Семеновна
Главная медицинская сестра
Иванова Юлия Викторовна
Главный бухгалтер

Кабинет ультразвуковой диагностики

Силаев Анатолий Васильевич
Ультразвуковой диагност

Кабинет онкоглога

Шамис Геннадий Викторович
Врач околог

Кабинет медицинской профилактики

Попова Татьяна Анатоьевна
Медсестра кабинета медицинской профилактики
Колесникова Людмила Васильевна
Меицинский регистратор

Регистратура

Хадюшина Людмила Евгеньевна
Заведующий регистратурой

Педиатрическое отделение

Ненюков Денис Сергеевич
Заведующий педиатрическим отделением. Педиатр участковый
Панкратова Ольга Васильевна
Старшая мед. сестра
Дончук Елена Васильевна
Педиатр
Чечиева Рулана Хусановна
Педиатр участковый
Морозова Оксана Алесандровна
Медсестра участковая педиатрического отделения
Малькова Галина Сергеевна
Медсестра участковая педиатрического отделения
Крюнчакина Любовь Алесандровна
Медсестра участковая педиатрического отделения